Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841BCT8 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

414,48€
477,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841BCT8 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

414,93€
479,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram 410x410mm Quadrat Coal Black Größe: ⌀ 41 cm|Farbe: Coal Black|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 417841BCT8

464,85€
493,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 410 x 410mm, eckig 417841BCT8

472,97€
507,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Quadrat, Ohne Überlauf, 6892300
29 bis 42 Werktage

494,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 41 cm quardratisch weiss/coal black 417841BCT8 (410 mm, 410 mm)
37-47 Werktage

498,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Quadrat, Ohne Überlauf, 410x410mm,
552,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch ARTIS 410 x 410 mm, ohne Überlauf coal black 417841BCT8
3-5 Werktage

551,84€
Versand: frei!