Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841 Quadrat 410x410mm Weiß Farbe: Weiß Alpin|Größe: ⌀ 41 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417841R1

330,99€
359,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841R1 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Weiß CeramicPlus

334,00€
359,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841R1 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Weiß CeramicPlus

337,40€
367,39€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 410 x 410mm, eckig 417841R1

356,11€
391,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis Aufsatzwaschtisch, 410x410mm, Ohne 10442642
29 bis 42 Werktage

423,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 410x410mm o ÜL we C+ 417841R1
2-3 Wochen

436,95€
457,95€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 41x41 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 417841R1

436,95€
460,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€