Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841RW 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White C-plus

414,48€
477,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417841RW 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White C-plus

414,93€
479,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841 Quadrat Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Größe: ⌀ 41 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417841RW

464,85€
493,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 410 x 410mm, eckig 417841RW

472,97€
507,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Quadrat, Ohne Überlauf, 27105391
29 bis 42 Werktage

499,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 41 cm quadratisch stone weiß mit Beschichtung 417841RW
3-5 Werktage

556,98€
Versand: frei!