Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 43x43 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 41794301

264,73€
288,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41794301 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

279,17€
305,16€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41794301 ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

288,93€
318,92€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 417943
3-4 Werktage

289,99€
307,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, Rund, Weiß Alpin, 430x430x130 mm, TitanCeram, glänzend Farbe: Weiß Alpin|Farbe (Außenseite): wie Innenseite|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Durchmesser: 43 cm 41794301

290,22€
319,22€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 43 cm, Alpinweiß 41794301

290,61€
298,56€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 430mm, rund, ohne ÜL we (430 mm, 430 mm) 41794301
5-8 Werktage

345,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote