Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram Oval 610x410mm Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 61 × 41 cm 41986101

324,99€
353,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41986101 610 x 410 x 130 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin

334,09€
360,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41986101 610 x 410 x 130 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin

338,16€
368,15€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Aufsatzwaschtisch Ohne Überlauf - Artis - Weiß - Platin - Villeroy & Boch
339,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 610 x 410mm, oval 41986101

377,55€
412,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm oval wei 41986101 (410 mm, 610 mm)
11-21 Werktage

384,81€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, oval, ohne Überlauf, 610x410mm, 41986101
6-8 Werktage

489,73€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, 61x41 Cm, Alpinweiß 41986101 6286704
1 bis 5 Werktage

813,96€
Versand: frei!