Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861BCS8 61x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Sage Green

519,35€
582,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, oval, TitanCeram, glänzend, Sage Green, 610x410x130 mm Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Alpin|Größe: 61 × 41 cm|Farbe (Außenseite): Sage Green 419861BCS8

539,67€
568,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861BCS8 61x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Sage Green

547,92€
612,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis Aufsatzwaschtisch, 610x410mm, Ohne 44064079
1 bis 8 Werktage

582,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 419861BCS8 Aufsatzwaschbecken Artis 610x410mm
3-5 Werktage

650,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 610x410mm, ohne ÜL sage green (410 mm, 610 mm) 419861BCS8
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

659,59€
Versand: frei!