Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861BCT7 610x410mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, French Linen

490,03€
553,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861BCT7 610x410mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, French Linen

490,58€
555,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram Oval 610x410mm French Linen Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 61 × 41 cm|Farbe: French Linen 419861BCT7

549,75€
578,75€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 610 x 410mm, oval 419861BCT7

559,36€
594,36€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Oval, Ohne Überlauf, 6883950
1 bis 8 Werktage

582,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm oval weiss/french linen 419861BCT7 (410 mm, 610 mm)
37-47 Werktage

584,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 610x410mm o ÜL french linen 419861BCT7
3-5 Werktage

697,27€
Versand: frei!