Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 419861BCT8 61x41cm, oval, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

519,35€
582,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, oval, 610x410x130 mm, Coal Black, TitanCeram, glänzend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß Alpin|Größe: 61 × 41 cm|Farbe (Außenseite): Coal Black 419861BCT8

539,67€
568,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 419861BCT8 61x41cm, oval, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

547,92€
612,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis - Aufsatzwaschbecken, 61x41 cm, CeramicPlus, Coal Black 419861BCT8

549,43€
557,63€
Versand: 8,20€
inkl. Versand: 8,20€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm oval weiss/coal black 419861BCT8 (410 mm, 610 mm)
36-50 Werktage

584,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm oval weiß/coal black 419861BCT8
8-10 Werktage

650,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 61x41 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß-schwarz matte 419861BCT8

650,42€
674,32€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€