Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 61x41 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz 419861R1

374,30€
398,20€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861R1 oval, 61x 41cm, ohne Überlauf, Weiß CeramicPlus

374,30€
400,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861R1 oval, 61x 41cm, ohne Überlauf, Weiß CeramicPlus

378,21€
408,20€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis - Aufsatzwaschbecken, 61x41 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 419861R1

391,87€
400,12€
Versand: 8,25€
inkl. Versand: 8,25€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 610x410mm Oval TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 61 × 41 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 419861R1

399,74€
428,74€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 610 x 410mm, oval 419861R1

419,99€
454,99€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch Oval 61 X 41 Cm Mit Ceramicplus 419861r1
487,77€
526,77€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, oval, ohne Überlauf, 610x410mm, 419861R1
2-3 Wochen

501,95€
522,95€
Versand: 21,00€
inkl. Versand: 21,00€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm x 41 cm Weiß Alpin CeramicPlus
31 Tage

544,32€
549,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm wei mit CeramicPlus Beschichtung 419861R1 (410 mm, 610 mm)
11-21 Werktage

564,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, 61x41 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 419861r1 6570563
1 bis 5 Werktage

923,44€
Versand: frei!