Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch ohne Hahnloch,ohne überlauf, Stone White CeramicPlus 419861RW

490,03€
553,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 419861RW ohne Hahnloch,ohne überlauf, Stone White CeramicPlus

490,58€
555,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 610x410mm Oval Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Größe: 61 × 41 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 419861RW

549,75€
578,75€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 610 x 410mm, oval 419861RW

559,36€
594,36€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, 61x41 Cm, Ceramicplus, Star White 419861rw 27105438
1 bis 8 Werktage

588,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, oval, ohne Überlauf, 610x410mm, 419861RW
3-5 Werktage

657,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 61x41 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß matte 419861RW

657,11€
681,01€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 61 cm oval stone weiss mit Beschichtung 419861RW (410 mm, 610 mm)
9-17 Werktage

659,59€
Versand: frei!