Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417943R1 43 x 43 cm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

314,97€
340,96€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417943R1 43 x 43 cm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

329,46€
359,45€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram 430x430mm Weiß Farbe: Weiß Alpin|Größe: ⌀ 43 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417943R1

342,40€
371,40€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 430mm Durchmesser, rund 417943R1

359,74€
394,74€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 43 cm rund wei mit Beschichtung 417943R1 (430 mm, 430 mm)
11-21 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417943RW Ø 430mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

417,36€
482,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417943RW Ø 430mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

417,81€
480,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 417943
3-4 Werktage

427,98€
445,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 430x430mm Stone White Farbe: Stone White|Größe: ⌀ 43 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417943RW

468,46€
497,46€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 430mm Durchmesser, rund 417943RW

476,65€
511,65€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Rund, Ohne Überlauf, 430x430mm,

485,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 43 cm rund stone weiss mit Beschichtung 417943RW (430 mm, 430 mm)
11-21 Werktage

519,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis 43 cm rund stone weiß mit Beschichtung 417943RW
6-8 Werktage

561,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 43 Cm, Ceramicplus, Stone White 417943rw 27105396
1 bis 5 Werktage

925,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter