Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HR01 weiß, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M77C1

277,00€
302,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HR01 weiß, spülrandlos, mit WC-Sitz 9M77C1

294,98€
324,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Combi-pack Avento Hr 370x530x315mm Oval Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush, Weiß Alpin - Villeroy&boch 6570549
1 bis 8 Werktage

300,47€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HRR1 Weiß Ceramicplus, spülrandlos, DirectFlush, Wand-WC mit WC-Sitz

307,10€
333,09€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Avento" 37 × 31,5 cm in Weiß Alpin, ohne Spülrand Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5656HR01

314,26€
343,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Avento Kombipack Wc Toilette Directflush Sitz Softclose 5656hr01
319,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Combi-Pack AVENTO m WWC ti. DirectFlush und WC-Sitz we 5656HR01
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

321,37€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HRR1 Weiß Ceramicplus, spülrandlos, DirectFlush, Wand-WC mit WC-Sitz

329,52€
359,51€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Combi-Pack Villeroy & Boch Avento Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos & WC-Sitz Softclose, weiß - 5656HR01 VB5656HR01

341,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wand-Tiefspül-WC Combi-Pack DirectFlush "Avento" 37 × 31,5 cm in Weiß Alpin mit CeramicPlus, ohne Spülrand Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 5656HRR1

349,34€
378,34€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Wc-set Villeroy & Boch Avento Wandtiefspül, spülrandlos, Softclose-Sitz, Keramik, Weiß, 370x310x530mm 5656HR01

352,15€
477,15€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Combi-Pack AVENTO m WWC ti. DF und WC-Sitz we C+ 5656HRR1
14-22 Werktage

372,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Combi-Pack Avento 5656HR Oval Weiß
3-4 Werktage

374,98€
434,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Villeroy & Boch Avento Combi-pack, Wand-tiefspül-wc Mit Wc-sitz, Directflush,
383,23€
Versand: frei!
V&B Combi-Pack Avento C-plus DirektFlush + WC Sitz Softclose + QR weiss D9-T04X-NVXW

389,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Combi-Pack Avento 5656HR Oval Weiß
3-4 Werktage

389,99€
449,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Zurück1
2
|Weiter