Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400VJ 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag links, 2 Türen, Nordic Oak

436,10€
536,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400VH 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag links, 2 Türen, Arizona Oak

436,10€
536,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400VH 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag links, 2 Türen, Arizona Oak

461,77€
561,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400VJ 35 x 176 x 37,2 cm, Anschlag links, 2 Türen, Nordic Oak

461,77€
561,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89400VR

465,30€
550,30€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89400VE

465,30€
550,30€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89400 350x1760x404mm Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak A89400VJ

476,24€
556,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank A89400, 350x1760x404mm, 2 Türen, links Anschlag, Arizona Oak Grifffarbe: Chrome Glanz|Anschlag: links|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak A89400VH

476,24€
556,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Hochschrank, 2 Türen, Anschlag Links, 16773351
37 bis 48 Werktage

571,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento Hochschrank, 350x1760x370mm, Anschlag 16773347
37 bis 48 Werktage

571,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Hochschrank A89400, 350x1760x370mm, Anschlag (Scharnier) links (35 x 37 x 176 cm) A89400RH
12-20 Werktage

625,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badezimmerschrank, Avento Hochschrank A89400, 350x1760x370mm, Anschlag (Scharnier) links (40.60 x 37 x 182 cm) A89400RK
9-17 Werktage

625,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch A89400VE Hochschrank Avento A89400
4-7 Werktage

661,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Hochschrank, 2 Türen, Anschlag links, 350x1760x404mm, Griff chrom Glanz, A89400VJ
4-7 Werktage

661,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400RK 35x176x37,2cm, Anschlag links, 2 Türen, Stone Oak

436,10€
536,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Hochschrank A89400RH 35x176x37,2cm, Anschlag links, 2 Türen, Kansas Oak

436,10€
536,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter