Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Doppelwaschtisch 4A23CK01 1200 x 470 x 160 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

509,93€
609,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Doppelwaschtisch 4A23CK01 1200 x 470 x 160 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin

525,68€
625,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento - Schrank-Doppelwaschbecken 120x47 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, Alpinweiß 4A23CK01

570,64€
615,42€
Versand: 44,78€
inkl. Versand: 44,78€
Villeroy & Boch Schrank-Doppelwaschtisch Avento 4A23CK, 1200 x 470 mm, Rechteck, 2HL. für zwei Armaturen geeignet, mit Überlauf, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: links und rechts|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrungen|Becken: mittig 4A23CK01

583,97€
663,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Schrank-Doppelwaschtisch 4A23CK01

584,04€
669,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Doppelwaschtisch Avento 1200x470x160mm 2-3L Arm mittl HL m ÜL Eckig Weiß Alpin, 4A23CK01
12 Wochen

694,89€
759,89€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 120x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel-Doppelt weiß glanz 4A23CK01

694,89€
809,88€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Avento - Schrank-doppelwaschbecken 120x47 Cm, Mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, Alpinweiß 4a23ck01 27105429
1 bis 3 Werktage

1.209,04€
Versand: frei!