Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Avento - WC Sitz Slimseat, SoftClosing, Alpinweiß 9M87S101

120,03€
126,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Villeroy & Boch WC-Sitz SlimSeat Avento, oval, weiß Alpin, 374 x 439 mm, Höhe 48 mm, mit SoftClosing und QuickRelease 9M87S101

128,82€
135,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Avento SlimSeat WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Ersatzteil - Klodeckel in D-Form - Weiß Alpin, glänzend 10538

135,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz SlimSeat 9M87S101
3-4 Werktage

135,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch WC-Sitz Avento, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, D-Form SlimSeat, Weiß Alpin
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

135,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento SlimSeat WC-Sitz - Toilettendeckel mit Absenkautomatik - Abnehmbarer, bruchsicherer Toilettensitz aus Duroplast - Ersatzteil - Klodeckel in D-Form - Weiß Alpin, glänzend 10538

136,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M87S101

144,44€
152,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Avento WC-Sitz 9M87S101 weiß, Quick-Release Scharniere, Softclosing

147,35€
156,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Avento WC-Sitz 9M87S101 weiß, Quick-Release Scharniere, Softclosing

153,66€
163,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vb Wc-sitz Slimseat Avento 374x439x48mm Oval Softclosing Quickrelease Weiß Alpin 13456234
1 bis 3 Werktage

156,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Avento WC-Sitz SlimSeat, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M87S101
10-17 Werktage

157,60€
Versand: frei!
WC-Sitz Villeroy & Boch Avento Slim Seat, Softclose - 9M87S101 VB9M87S101

189,69€
Versand: frei!
villeroy & boch Wc-sitz V&B Avento Slim Seat Softclosing 9M87S101

203,05€
210,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch WC-Sitz Avento Slim Seat Softclosing 9M87S101

242,71€
Versand: frei!