Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Avento, 1000x470x165 mm, weiß Alpin CeramicPlus, mit Überlauf, glänzend Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4156A5R1

462,91€
542,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A5R1 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

466,87€
529,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Avento Waschtisch 4156A5R1 1000 x 470 x 165 mm, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

475,10€
540,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Avento - Möbelwaschtisch, 100x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4156A5R1

488,84€
532,38€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Avento 1000x470mm Rechteckig 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin Ceramicplus 6903349
1 bis 8 Werktage

546,22€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Avento 4156A5
3-4 Werktage

567,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Avento 100 cm wei mit Beschichtung 4156A5R1 (470 mm, 1000 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

598,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4156A5R1

668,62€
764,61€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€