Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch freistehende Badewanne Aveo, 1900x950 mm, Stone White, glänzend, 830 mm Höhe, 245 Liter Nutzinhalt Farbe: Stone White UBQ194AVE9PDVRW

4.389,91€
4.499,91€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Vb Badewanne Aveo 1900x950mm Freistehend Stone White 57503749
44 Werktag(e)

4.570,58€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Aveo Sonderform-Badewanne UBQ194AVE9PDVRW 190 x 95 cm, freistehend, mit Schürze, stone white

5.240,70€
5.340,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Aveo Sonderform-Badewanne UBQ194AVE9PDVRW 190 x 95 cm, freistehend, mit Schürze, stone white

5.425,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch UBQ194AVE9PDVRW Badewanne Aveo 1900x950x830mm
13 Wochen

5.937,04€
5.944,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€