Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Boston Coloured Becher / Wasserglas / Saftglas / Cocktailglas Berry 10cm 200ml 1173311410
2-10 Werktage
15,12€
28,02€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Tumbler-Glas Boston Becher, 1-tlg., Glas, Kristallglas, 1 Stck, spülmaschinenfest, Made in Germany
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
15,90€
18,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch – Boston Berry Wasserglas Lila, Spülmaschinenfest, Trinkglas, Buntes Glas, Saftglas, Glas für Wasser und Saft, Wassergläser, Kristallglas B0CPDX2G4S
19,64€
23,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Glas Boston Berry Becher lila 0,2l, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,66€
Versand: frei!