Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Boston Coloured Wasserglas / Saftglas / Cocktailglas Saffron 14,4cm 350ml 1173320130
2-10 Werktage
15,12€
28,02€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch - Boston Saffron Wasserkelch Gelb, Spülmaschinenfest, Glas, Wasserglas, Trinkglas, Buntes Glas, Glas für Wasser und Saft, Kristallglas B0CPDY8J2D
19,21€
23,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Glas Boston Saffron Wasserglas gelb 0,25l, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Glas Boston Wasserglas, 1-tlg., Glas, Kristallglas, spülmaschinenfest, Made in Germany
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,90€
22,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€