Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 40x40 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A184001

172,28€
196,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 40 cm, Alpinweiß 4A184001

186,96€
195,08€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, 400x400x145 mm, weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A184001

189,12€
218,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A184001 Ø 40 cm, ohne Überlauf, weiß Alpin

193,08€
256,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A184001 Ø 40 cm, ohne Überlauf, weiß Alpin

205,50€
270,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO d= 400mm, rund, ohne Hahnlochbank we (400 mm, 400 mm) 4A184001
5-8 Werktage

257,03€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro 4A1840, 400 x 400 mm, Rund, ohne Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk. 4A184001
8-10 Werktage

260,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 40 Cm, Alpinweiß 4a184001 12313718
7 bis 9 Werktage

422,45€
Versand: frei!