Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 40x40 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A1840R1

202,40€
226,30€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 40 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 4A1840R1

218,77€
226,89€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, Rund, Weiß Alpin CeramicPlus, 400x400x145 mm, TitanCeram, glänzend Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A1840R1

230,25€
259,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A1840R1 ohne Überlauf, Ø 40cm, weiß C-plus

245,29€
308,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A1840R1 ohne Überlauf, Ø 40cm, weiß C-plus

261,06€
326,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO d= 400mm rund ohne Hahnlochbank we C+ (400 mm, 400 mm) 4A1840R1
14-22 Werktage

306,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, Durchschnitt 40 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 4a1840r1 12313719
7 bis 9 Werktage

535,50€
Versand: frei!