Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A1840RW ohne Überlauf, Ø 40cm, stone white C-plus

253,51€
316,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 400x400mm Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A1840RW

274,26€
303,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A1840RW ohne Überlauf, Ø 40cm, stone white C-plus

279,00€
343,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch rund 4A1840RW

288,79€
323,79€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO d= 400 rd o Hahnlochbank stone white C+ (400 mm, 400 mm) 4A1840RW
12-20 Werktage

351,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken, Rund, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,
361,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Aufsatzwaschtisch 4A1840 400mmDurchmesser Rund Stone White C+ 4A1840RW
6-8 Werktage

371,66€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Aufsatzwaschbecken, 400 X 400 Mm, Ohne 12313720
1 bis 5 Werktage

604,52€
Versand: frei!