Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 cm, Alpinweiß 4A195601

198,34€
206,62€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, oval, 560 x 360 mm, Höhe 145 mm, weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A195601

200,12€
229,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A195601 560 x 360 x 145 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

204,31€
267,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 4A195601 560 x 360 x 145 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

217,46€
282,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Collaro (360 mm, 560 mm) 4A195601
9-17 Werktage

259,16€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 56 cm oval ohne Überlauf, ohne Hahnloch 4A195601
3-5 Werktage

273,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 Cm, Alpinweiß 4a195601 12313721
7 bis 9 Werktage

447,44€
Versand: frei!