Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, oval, Stone White CeramicPlus, 560 x 360 x 145 mm, TitanCeram, matt, ohne Überlauf Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A1956RW

290,83€
319,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 56x36 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß matte 4A1956RW

292,06€
315,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A1956RW ohne Überlauf, 56x36cm, stone white C-plus

296,93€
359,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A1956RW ohne Überlauf, 56x36cm, stone white C-plus

316,03€
381,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Aufsatzwaschbecken, 560 X 360 Mm, Ohne 12313723
29 bis 36 Werktage

357,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 56x36cm, o Überlauf, stone white C-plus 4A1956RW
8 Wochen

387,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 560x360mm ov o HLB stone white C+ (360 mm, 560 mm) 4A1956RW
38-50 Werktage

425,62€
Versand: frei!