Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 56x36 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A205601

182,88€
206,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 cm, Alpinweiß 4A205601

198,67€
207,20€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, 560x360x145 mm, glänzend weiß Alpin, TitanCeram, Metropolitan Stil Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A205601

200,12€
229,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A205601 ohne Hahnloch und Überlauf, 56x36 cm, weiß

204,31€
267,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A205601 ohne Hahnloch und Überlauf, 56x36 cm, weiß

217,46€
282,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 560x360mm, eckig, ohne Hahnlochbank we (360 mm, 560 mm) 4A205601
14-22 Werktage

259,16€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken, 560 x 360 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 4A205601, Farbe: weiß-alpin 4A205601_66851_311578

270,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 56 cm eckig ohne Überlauf, ohne Hahnloch 4A205601
8-10 Werktage

273,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 Cm, Alpinweiß 4a205601 12313724
7 bis 9 Werktage

447,44€
Versand: frei!