Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 4A2056R1

233,23€
241,85€
Versand: 8,62€
inkl. Versand: 8,62€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, 560x360x145 mm, weiß Alpin CeramicPlus, TitanCeram, glänzend, für Wandauslaufarmatur Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A2056R1

240,34€
269,34€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2056R1 56 x 36 cm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

257,06€
283,05€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2056R1 56 x 36 cm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

270,38€
300,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 560x360mm eck ohne Hahnlochbank we C+ (360 mm, 560 mm) 4A2056R1
14-22 Werktage

318,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 56 cm eckig ohne Überlauf, ohne Hahnloch 4A2056R1
8-10 Werktage

337,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 4a2056r1 12313725
7 bis 9 Werktage

561,68€
Versand: frei!