Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, Stone White CeramicPlus, 560x360x145 mm, TitanCeram, matt, Metropolitan Stil Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A2056RW

290,83€
319,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2056RW ohne Überlauf, 56x36cm, stone white C-plus

296,93€
359,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2056RW ohne Überlauf, 56x36cm, stone white C-plus

316,03€
381,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 56x36 Cm, Ceramicplus, Stone White 4a2056rw 12313726
29 bis 36 Werktage

357,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 560x360mm eck o HLB stone white C+ (360 mm, 560 mm) 4A2056RW
38-50 Werktage

425,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro umywalka 56x36 cm prostokątna nablatowa biała 4A2056RW

463,10€
487,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€