Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Collaro, quadratisch, glänzend weiß Alpin, 380x380x145 mm, TitanCeram, für Wandauslaufarmatur Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A213801

189,12€
218,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A213801 ohne Überlauf, 38x38cm, weiß

193,08€
256,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro - Aufsatzwaschbecken, 38x38 cm, Alpinweiß 4A213801

195,44€
203,56€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A213801 ohne Überlauf, 38x38cm, weiß

205,50€
270,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 380x380mm quadrat. o Hahnlochbank we (380 mm, 380 mm) 4A213801
14-22 Werktage

246,79€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 38x38 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A213801

251,70€
275,60€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Collaro 38x38cm, ohne Überlauf, weiß 4A213801
8-10 Werktage

260,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Aufsatzwaschbecken, 38x38 Cm, Alpinweiß 4a213801 12313727
7 bis 9 Werktage

422,45€
Versand: frei!