Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2138R1 ohne Überlauf, 38x38cm, weiß C-plus

226,36€
289,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2138R1 ohne Überlauf, 38x38cm, weiß C-plus

244,59€
309,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch quadratisch 4A2138R1

249,57€
284,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 380x380mm Quadrat Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A2138R1

252,32€
281,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Aufsatzwaschbecken, 380 X 380 Mm, Ohne 12313729
29 bis 36 Werktage

298,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 380x380mm quadrat. o HLB we C+ (380 mm, 380 mm) 4A2138R1
9-17 Werktage

306,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken, quadrat, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 380x380mm, 4A2138R1
3-5 Werktage

324,20€
Versand: frei!