Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2138RW ohne Überlauf, 38x38cm, stone white C-plus

253,51€
316,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2138RW ohne Überlauf, 38x38cm, stone white C-plus

279,00€
343,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschtisch quadratisch 4A2138RW

288,79€
323,79€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Aufsatzwaschbecken 380x380mm Quadrat Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A2138RW

291,98€
320,98€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch COLLARO 380x380mm quadrat. o HLB stone white C+ (380 mm, 380 mm) 4A2138RW
9-17 Werktage

351,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Aufsatzwaschbecken, 380 X 380 Mm, Ohne 12313730
29 bis 36 Werktage

342,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Aufsatzwaschtisch 4A2138 380x380mm Quadrat Stone White C+ 4A2138RW
3-5 Werktage

371,66€
Versand: frei!