Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 433450R1 mit Überlauf, 50x40cm, weiß C-plus

194,66€
257,65€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 50x40 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 433450R1

201,86€
225,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 433450R1 mit Überlauf, 50x40cm, weiß C-plus

214,21€
279,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken 500 x 400mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 433450R1

221,71€
256,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken 500x400mm Rechteck TitanCeram Weiß Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 433450R1

224,16€
253,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Handwaschbecken, 500 X 400 Mm, Mit 31079121
22 bis 28 Werktage

267,81€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken COLLARO 500x400mm m ÜL mit HL we C+ (400 mm, 500 mm) 433450R1
36-46 Werktage

274,85€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Handwaschbecken 433450 500x400mm Eckig m Überl Weiß Alpin C+ 433450R1
5 Wochen

290,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote