Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331GR1 100 x 47 cm, weiß C-plus, mit Überlauf

461,58€
561,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331GR1 100 x 47 cm, weiß C-plus, mit Überlauf

507,98€
607,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A331GR1

525,85€
610,85€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331G, 1000 x 470 mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A331GR1

531,66€
611,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Mit 33446460
29 bis 42 Werktage

607,70€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm m ÜL mit HL we C+ (470 mm, 1000 mm) 4A331GR1
39-49 Werktage

609,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 1000x470mm, 4A331GR1
7-8 Wochen

703,93€
Versand: frei!