Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331GRW 1000 x 470 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

537,48€
637,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331GRW 1000 x 470 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, mit Überlauf, Unterseite geschliffen

591,50€
691,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 1000 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A331GRW

612,28€
697,28€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A331G, 1000x470mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch, Überlauf, Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A331GRW

619,03€
699,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 1000 X 470 Mm, Mit 33446461
1 bis 8 Werktage

699,97€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 1000x470mm m ÜL m HL stone white C+ (470 mm, 1000 mm) 4A331GRW
9-17 Werktage

763,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 1000x470mm, 4A331GRW
4-7 Werktage

806,60€
Versand: frei!