Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335501 mit Überlauf, 55x44cm, weiß

159,02€
222,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A335501

173,06€
202,06€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335501 mit Überlauf, 55x44cm, weiß

175,00€
239,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A335501

181,35€
216,35€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro - Waschbecken 55x44 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, Alpinweiß 4A335501

184,28€
192,94€
Versand: 8,66€
inkl. Versand: 8,66€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 55x44 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A335501

217,63€
241,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Möbelwaschtisch Collaro 55 x 44 cm weiss 4A335501 (440 mm, 550 mm)
8-16 Werktage

228,91€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x440mm, 4A335501
3-5 Werktage

241,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Waschbecken 55x44 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Alpinweiß 4a335501 31079039
1 bis 5 Werktage

379,61€
Versand: frei!