Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335601 550 x 440 x 160 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

159,02€
222,01€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335601 550 x 440 x 160 mm, Weiß Alpin, ohne Überlauf

175,00€
239,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A335601

181,35€
216,35€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A335601

183,35€
212,35€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 55x44 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A335601

217,63€
241,53€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 33446447
1 bis 2 Werktage

223,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 550x440mm o ÜL mit HL we (440 mm, 550 mm) 4A335601
36-46 Werktage

237,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A3356 550x440mm Eckig Weiß Alpin 4A335601
3-5 Werktage

241,98€
Versand: frei!