Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3356R1 ohne Überlauf, 55x44cm, weiß C-plus

204,98€
267,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3356R1 ohne Überlauf, 55x44cm, weiß C-plus

225,58€
290,57€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A3356R1

233,66€
268,66€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3356R1

236,23€
265,23€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 550 X 440 Mm, Ohne Überlauf, 33446448
29 bis 36 Werktage

280,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 550x440mm o ÜL mit HL we C+ (440 mm, 550 mm) 4A3356R1
36-46 Werktage

287,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A3356 550x440mm Eckig Weiß Alpin CeramicPlus 4A3356R1
7 Wochen

303,98€
Versand: frei!