Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3356RW ohne Überlauf, 55x44cm, stone white C-plus

236,45€
299,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3356RW ohne Überlauf, 55x44cm, stone white C-plus

260,24€
325,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A3356RW

269,46€
304,46€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3356RW

272,44€
301,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 550 X 440 Mm, Ohne Überlauf, 33446449
1 bis 2 Werktage

320,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 550x440mm o ÜL m HL stone white C+ (440 mm, 550 mm) 4A3356RW
36-46 Werktage

322,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 550x440mm, 4A3356RW
3-5 Werktage

347,26€
Versand: frei!