Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335801 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, 55x44cm, weiß

180,19€
206,18€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A335801 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, 55x44cm, weiß

198,30€
228,29€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm, Rechteck ohne Überlauf, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A335801

199,29€
228,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A335801

205,23€
240,23€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 55x44 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A335801

242,03€
265,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 550 X 440 Mm, Ohne Hahnloch, 33446450
29 bis 36 Werktage

249,91€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 550x440mm o ÜL ohne HL we (440 mm, 550 mm) 4A335801
36-46 Werktage

260,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A3358 550x440mm Eckig Weiß Alpin 4A335801
7 Wochen

271,07€
Versand: frei!