Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3358R1 550 x 440 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

226,14€
289,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3358R1 550 x 440 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

248,86€
313,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 550 x 440mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A3358R1

257,53€
292,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 550x440mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3358R1

260,37€
289,37€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 550 X 440 Mm, Ohne Hahnloch, 33560982
1 bis 2 Werktage

308,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 550x440mm o ÜL ohne HL we C+ (440 mm, 550 mm) 4A3358R1
36-46 Werktage

310,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x440mm,
325,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x440mm, 4A3358R1
3-5 Werktage

334,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro umywalka 55x44 cm prostokątna CeramicPlus Weiss Alpin 4A3358R1

377,84€
401,74€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€