Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken, 600x470x160 mm, weiß Alpin, TitanCeram, mit Überlauf, Wandmontage Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A336001

186,93€
215,93€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A336001 mit Hahnloch und Überlauf, 60x47cm, weiß

190,85€
253,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro - Waschbecken 60x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, Alpinweiß 4A336001

201,58€
210,28€
Versand: 8,70€
inkl. Versand: 8,70€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A336001 mit Hahnloch und Überlauf, 60x47cm, weiß

203,12€
268,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A336001

242,03€
265,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Möbelwaschtisch Collaro 60 x 47 cm weiss 4A336001 (470 mm, 600 mm)
9-17 Werktage

243,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 60 cm mit Überlauf, 1 Hahnloch 1049445
3-5 Werktage

257,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschbecken Collaro 600x470mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 33190423
7 bis 9 Werktage

417,69€
Versand: frei!