Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3360RW mit Überlauf, 60x47cm, stone white C-plus

250,41€
313,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3360RW mit Überlauf, 60x47cm, stone white C-plus

275,57€
340,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A3360RW

285,38€
320,38€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck TitanCeram Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3360RW

288,53€
317,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm m ÜL m HL stone white C+ (470 mm, 600 mm) 4A3360RW
36-46 Werktage

337,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 600 X 465 Mm, Mit Überlauf, 33446437
1 bis 2 Werktage

338,08€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x470mm,
357,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x470mm, 4A3360RW
3-5 Werktage

366,71€
Versand: frei!