Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336101 ohne Überlauf, 60x47cm, weiß

170,36€
233,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336101 ohne Überlauf, 60x47cm, weiß

187,51€
252,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A336101

194,43€
229,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A336101

196,57€
225,57€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 600 X 470 Mm, Ohne Überlauf, 33446438
29 bis 36 Werktage

237,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A336101

242,03€
265,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm o ÜL mit HL we (470 mm, 600 mm) 4A336101
36-46 Werktage

249,76€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A3361 600x470mm Eckig Weiß Alpin 4A336101
7 Wochen

257,27€
Versand: frei!