Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3361R1 600 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

216,33€
279,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A3361R1 600 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

238,07€
303,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm 1 Hahnloch, ohne Überlauf 4A3361R1

246,73€
281,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3361R1

249,45€
278,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 600 X 470 Mm, Ohne Überlauf, 33446439
1 bis 2 Werktage

295,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm o ÜL mit HL we C+ (470 mm, 600 mm) 4A3361R1
9-17 Werktage

303,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x470mm, 4A3361R1
3-5 Werktage

320,38€
Versand: frei!