Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336301 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, 60x47cm, weiß

191,54€
254,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A336301

200,06€
223,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336301 ohne Überlauf, ohne Hahnloch, 60x47cm, weiß

210,80€
275,79€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A336301

218,30€
253,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A336301

220,71€
249,71€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro - Möbelwaschtisch, 60x47 cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, Alpinweiß 4A336301

224,72€
233,47€
Versand: 8,75€
inkl. Versand: 8,75€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm o ÜL ohne HL we (470 mm, 600 mm) 4A336301
13-21 Werktage

270,87€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x470mm,
279,02€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x470mm, 4A336301
8-10 Werktage

286,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Möbelwaschtisch, 60x47 Cm, Ohne Überlauf, Ohne Hahnloch, Alpinweiß 4a336301 31079110
1 bis 5 Werktage

456,96€
Versand: frei!