Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschbecken 4A3363R1 600 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

236,98€
299,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschbecken 4A3363R1 600 x 470 x 160 mm, Weiß Alpin CeramicPlus, ohne Überlauf

260,81€
325,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A3363R1

270,03€
305,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3363R1

273,02€
302,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 600 X 470 Mm, Ohne Hahnloch, 33446442
1 bis 2 Werktage

322,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm o ÜL ohne HL we C+ (470 mm, 600 mm) 4A3363R1
9-17 Werktage

330,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A3363 600x470mm Eckig Weiß Alpin CeramicPlus 4A3363R1
3-5 Werktage

349,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro umywalka 60x47 cm prostokątna CeramicPlus Weiss Alpin 4A3363R1

467,97€
491,87€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€