Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschbecken 4A3363RW 600 x 470 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf

271,57€
334,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschbecken 4A3363RW 600 x 470 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, ohne Überlauf

298,87€
363,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A3363RW

309,25€
344,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3363RW

312,67€
341,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbecken, 600 X 470 Mm, Ohne Hahnloch, 33446443
1 bis 2 Werktage

365,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm o ÜL o HL stone white C+ (470 mm, 600 mm) 4A3363RW
9-17 Werktage

374,62€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x470mm, 4A3363RW
3-5 Werktage

396,02€
Versand: frei!