Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336G01 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 60x47cm, weiß

207,55€
270,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 4A336G01 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 60x47cm, weiß

228,41€
293,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm, Rechteck, TitanCeram, 1HL. m., ÜL., Unterseite geschliffen, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A336G01

232,53€
261,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A336G01

236,50€
271,50€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm mit ÜL mit HL we (470 mm, 600 mm) 4A336G01
9-17 Werktage

292,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 600x470mm, 4A336G01
3-5 Werktage

308,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vb Wt Collaro 600x470mm Re-eckig 1hl. M. Ül. Unterseite Geschliffen Weiß Alpin 32803491
1 bis 2 Werktage

284,75€
Versand: frei!