Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336GR1 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 60x47cm, weiß CeramicPlus

262,12€
325,11€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Collaro Waschtisch 4A336GR1 mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 60x47cm, weiß CeramicPlus

262,12€
327,11€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Collaro Waschtisch 600 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite geschliffen 4A336GR1

288,79€
323,79€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 600x470mm Rechteck TitanCeram Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A336GR1

291,98€
320,98€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Collaro - Möbelwaschtisch, 60x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4A336GR1

294,19€
303,02€
Versand: 8,83€
inkl. Versand: 8,83€
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A336GR1

339,64€
363,54€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch COLLARO 600x470mm m ÜL mit HL we C+ (470 mm, 600 mm) 4A336GR1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

351,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Waschtisch 4A336G 600x470mm Eckig m Überl Weiß Alpin CeramicPlus 4A336GR1
3-5 Werktage

371,06€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Möbelwaschtisch, 60x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a336gr1 32803490
1 bis 5 Werktage

604,52€
Versand: frei!