Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3380R1 mit Überlauf, 80x47cm, weiß C-plus

369,67€
469,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3380R1 mit Überlauf, 80x47cm, weiß C-plus

406,84€
506,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A3380R1

421,25€
456,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro - Möbelwaschtisch, 80x47 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4A3380R1

422,27€
431,43€
Versand: 9,16€
inkl. Versand: 9,16€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800x465mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3380R1

425,90€
505,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm m ÜL mit HL we C+ (470 mm, 800 mm) 4A3380R1
39-49 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro - Möbelwaschtisch, 80x47 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a3380r1 31079033
29 bis 42 Werktage

499,36€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Collaro Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A3380R1

524,95€
548,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Unterseite ungeschliffen, 800x465mm, 4A3380R1
9-12 Werktage

577,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote