Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3380RW 800 x 465 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, mit Überlauf

433,70€
533,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Collaro Schrankwaschtisch 4A3380RW 800 x 465 x 160 mm, Stone White CeramicPlus, mit Überlauf

477,29€
577,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800 x 470mm 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A3380RW

494,02€
529,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Collaro Schrankwaschtisch 800x465mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A3380RW

499,48€
579,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch COLLARO 800x470mm m ÜL m HL stone white C+ (470 mm, 800 mm) 4A3380RW
39-49 Werktage

538,64€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Schrankwaschtisch, 800 X 465 Mm, Mit 33446464
1 bis 8 Werktage

578,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Collaro Schrankwaschtisch 4A3380 800x470mm Eckig m Überl Stone White C+ 4A3380RW
4-7 Werktage

665,24€
Versand: frei!
Weitere Angebote